BANCA ALETTI Invitational Golf Cup 12 Aprile 2018 Modena Country Club

Greta Donadi by

PREMIATI:

1°  NETTO  Francesco Donaggio – Riccardo Bregoli – Paolo Ricchi – Emanuele Simonini

1° LORDO  Armando Cafiero – Lorenzo Maronnaro – Giancarlo Canali – Paolo Cristallini

2° NETTO  Alberto Caselli – Ugo Vandelli – Claudio Cavicchioli – Sauro Vandelli

3° NETTO  Alberto Pezzuoli – Maria Pezzuoli – Marco Barberini – Alessandro Pezzuoli

1° MISTA  Giulia Martinelli – Silvana Verucchi – Donato Saltini – Luciano Fontana

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Ti potrebbe piacere...

GOLF TODAY circuiti , ILGA

ILGA 13 Settembre 2018 – GC Le Fronde

PREMIATE

1°lordo Alessandra Valtulina – Rosa Capoferri

1°netto Graziella Lerda – Fausta Ferrua

2°netto Simona Cavazzoli – Chiara Peraldo

3°netto Costanza Cesa Bianchi – Titta Frattini

Longest drive 1^ cat. Simona Perugini
Nearest to the pin buca 7 Maria Davico
Nearest…